BEAUTY BRUNCH для партнеров в ElmTree: заряжаемся на праздничный сезон
В уютном пространстве Академии ElmTree состоялся BEAUTY BRUNCH — встреча для профессионалов бьюти-индустрии. Мероприятие было посвящено подготовке к праздничному сезону и повышению эффективности продаж.
Программа бранча состояла из трех блоков:
Обсудили, как вдохновлять клиентов и уверенно продавать в предпраздничной суете.
Презентовали новую подарочную коллекцию 2025 года «Тайны городов» от [ comfort zone ].
Провели практический мастер-класс для отработки инструментов.
Эксперт брендов /skin regimen/Lx и [ comfort zone ] Анна Подскальнюк поделилась с гостями практическими методиками, которые помогают выстраивать эмоциональный контакт с клиентами.
В результате участники не только обменялись опытом, но и зарядились праздничным настроением. Каждый унес с собой частичку вдохновения и конкретные идеи для развития своего бизнеса.
Протоколы процедур, обучение, новинки брендов и решения для роста среднего чека и повторных визитов
Будьте в числе первых
Узнавайте о новых продуктах, важных событиях и закрытых предложениях, доступных только подписчикам
Наш сайт использует куки. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Хорошо
Премиальные бренды, эффективные формулы и сенсорные текстуры сочетаются с обучением специалистов и маркетинговой поддержкой, помогая создавать видимый результат для клиентов и успешный бизнес в индустрии красоты.
ELMTREE - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ КОСМЕТИКИ