Verification: 6a3429b105094132

ТОНИК ОЧИЩАЮЩИЙ

[ comfort zone ]
20654
Лосьон-тоник с антибактериальным, обновляющим и отшелушивающим действием. Благодаря составу с 3% глюконолактона, аргинином и мангостином подходит для комбинированной и жирной кожи любого возраста. Средство эффективно сокращает поры и препятствует образованию угрей. Формула без спирта идеальна для ежедневного использования в любое время года.
Способ применения
Эффект от применения
Активные ингредиенты

Способ применения

Наносите средство утром и вечером с помощью ватного диска после привычного очищения кожи.

Эффект от применения

Антибактериальное, антиоксидантное и противовоспалительное действие. Нежная отшелушивающая формула без спирта. Видимое сокращение пор. Себорегуляция. Восстановление pH кожи.

Активные ингредиенты

ГЛЮКОНОЛАКТОН – 3% поли-гидроксильная кислота с отшелушивающим действием. Эффективно борется с гиперкератозом (чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса) и предотвращает его развитие. АРГИНИН – родственная коже аминокислота, которая является частью NMF (натуральный увлажняющий фактор). Она увлажняет кожу и восстанавливает уровень рН. МАНГОСТИН – фруктовый экстракт одноимённого дерева, который оказывают антиоксидантное и антибактериальное действие. Блокирует процессы, приводящие к развитию акне.